Обращения граждан
Русский
Русский
Английский
Немецкий
Французский
Комиссар Олег Николаевич

Секретарь комитета по законодательству

Депутат от фракции КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


Родился 28 ноября 1961 г. в г. Калинковичи Гомельской области, Республика Беларусь.

 Образование высшее. Окончил Харьковский авиационный институт (1985 г.), Международную высшую школу бизнеса (1999 г.). Прошел повышение квалификации в Институте экономических стратегий (2015 г.).

Специальность по диплому: «Производство летательных аппаратов».

Ученая степень: кандидат технических наук.

Награжден Грамотой Министерства экономики РФ (1999),  Грамотой Губернатора Калужской области (2011), Почетным знаком федеральной службы интеллектуальной собственности (2012), Медалью Министерства ГОЧС РФ «Маршал Чуйков» (2012), имеет нагрудный знак «Президентской программы Правительства РФ», медаль Губернатора Калужской области «В память 70-летия Победы в ВОВ» (2015).

Избирался депутатом Обнинского городского Собрания (2005, 2010 гг.).

Член партии «Единая Россия».

В наст. время заместитель генерального директора по науке и развитию АО «ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина».


Избирательный округ № 17

 Границы избирательного округа:

Мниципальное образование "Город Обнинск" (численность избирателей: 43068):

  • Улицы: Аксенова, дома с N 7 по 15 (нечетная сторона); Академика Александрова; Белкинская; Беговая; Белкино; Березовая; Борисоглебская; Боровская; Брюсова; Бутурлиных; Владимира Малых; И.И.Воронцова; В.П.Обнинского; Гагарина; Графская; Еловая; Заречная; Звездная, кроме N 1а, 1б, 1в, 3; Иноземцева; Калужская; Кленовая; Курчатова, с N 54 до пересечения с деревней Кабицыно Боровского района (четная сторона); Королева, с N 6 до пересечения с улицей Звездной (четная сторона); Левитана; Космонавта Леонова; Листопадная; Луговая; Ленина, от пересечения с проспектом Маркса, пересекая улицу Владимира Малых, далее до границы с Боровским районом (четная сторона), и с N 187 до границы с Боровским районом (нечетная сторона); Маркса, от пересечения с проспектом Ленина до пересечения с улицей Кабицинской (нечетная сторона), с N 50 до пересечения с улицей Курчатова (четная сторона), кроме N 52, 54; Молодежная; Осенняя; Отрадная; Полевая; Поленова; Раздольная; Рассветная; Самсоновская; Семена Годунова; Серова; Славского; Солнечная; Сосновая; Студенческая; Табулевича; Тенистая; Усадебная; Хвойная; Энгельса, с N 2 по 36 (четная сторона) и с N 11 по 23 (нечетная сторона).

  • Микрорайоны: Лесной хуторок, Экодолье, Белкино.

  • Аллея В.Н.Глазанова.

  • Бульвар Антоненко.

  • Переулки: Васильковый, Грибной, Зеленый, Земляничный, Клеверный, Малиновый, Новосельский, Радужный, Рябиновый, Светлый, Сиреневый, Солнечный, Соловьиный, Цветной.

  • Проезды: Полянка, Спортивный.

Численность избирателей в округе: 43068 человек.